Bantu Anak Dengan Cara Yang Tepat

Author : Bimantoro | Sun, 27 November 2016 - 14:55 | View : 1238
bantu-anak-dengan-cara-yang-tepat.jpg
Saya mohon saran tentang bagaimana seharusnya saya membantu anak saya. Saya mempunyai 3 anak perempuan usia 24, 23 dan 21. Dua anak saya sudah lulus kuliah dan yang bungsu sedang menyelesaikan skripsi. Masalah saya ada di anak yang pertama yang sejak dulu memang selalu dibantu dalam banyak hal termasuk menentukan kuliah, sementara kedua adiknya sangat mandiri dan kami tidak .. continue reading

bantu-anak-dengan-cara-yang-tepat.jpg

Bantu Anak Dengan Cara Yang Tepat

Saya mohon saran tentang bagaimana seharusnya saya membantu ..
Sun, 27 Nov 2016 - 14:55
anaku-hamil.jpg

ANAKU HAMIL DI LUAR NIKAH INIKAH SALAHKU?

Yth.Konselor Lifespring Saya seorang ibu dari tiga anak ..
Fri, 28 Aug 2015 - 15:44
london-car-title-loans-no-job1.jpg

Suami Nganggur, Istri Selingkuh

Konselor yang saya hormati, saya M, usia 28 tahun, tinggal ..
Wed, 1 Jul 2015 - 15:12
cheating.jpg

SUAMI SAYA SELINGKUH DENGAN BANYAK ORANG, BOLEHKAH SAYA BERCERAI?

Dear Pak Michael, nama saya Rosa, dan saya memiliki masalah ..
Tue, 30 Jun 2015 - 12:14
divorcing.jpg

Janda Cerai, Bingung Mau Nikah Lagi

Dear Konselor, saya seorang ibu dari dua anak perempuan (9 ..
Tue, 5 May 2015 - 14:19
depression-05.jpg

Menolong Suami Yang Depresi

Dear Konselor, kami sudah menikah selama lebih dari 10 ..
Thu, 9 Apr 2015 - 14:31
istri-ingin-tidur-bersama-suam.jpg

Istri Ingin Tidur Bersama Suami Lagi

Bapak Konselor yang kami hormati. Saya mau bertanya ..
Wed, 18 Mar 2015 - 11:07
naksir-suami-orang.jpg

Saya Naksir Suami Orang

Nama saya S, saya sudah menikah kurang lebih 15 tahun dan ..
Wed, 11 Mar 2015 - 14:12
181519couplearguehear362.jpg

SUAMIKU PEMALAS

Bimantoro Saat ini saya sedang kesel sama suami saya, dan ..
Wed, 4 Feb 2015 - 11:24
suamiku-mengaku-selingkuh.jpg

SUAMIKU MENGAKU SELINGKUH

Nama saya R, saat ini saya sedang bingung dengan kondisi ..
Mon, 12 Jan 2015 - 11:41
Top