Orang Percaya Bekerja Dengan Kasih

Author : Harry Puspito | Fri, 11 August 2017 - 13:43 | View : 98
1439885218etoskerjakristen.jpg
Oleh: Harry Puspito Dan segala sesuatu yang kamu lakukan dengan perkataan atau perbuatan, lakukanlah semuanya itu dalam nama Tuhan Yesus, sambil mengucap syukur oleh Dia kepada Allah, Bapa kita. Kol 3:17 Kolose 3:17 adalah salah satu ‘ayat hafalan’ kita ketika kita berpikir tentang bagaimana orang percaya bekerja. Dalam praktek bagaimana kita bekerja .. continue reading

1439885218etoskerjakristen.jpg

Orang Percaya Bekerja Dengan Kasih

Oleh: Harry Puspito Dan segala sesuatu yang kamu lakukan ..
Fri, 11 Aug 2017 - 13:43
10-hardest-life-fish-bowl.jpg

Sarana Perubahan

Oleh: Harry Puspito Kalau seseorang memiliki kemauan ..
Mon, 19 Sep 2016 - 08:40
diubah-menjadi-seperti-kristus--2.jpg

Diubah Menjadi Seperti Kristus 2

Dalam tulisan sebelumnya kita sudah membahas bahwa sebagai ..
Mon, 15 Aug 2016 - 09:12
bipolar-mania-and-spirituality.jpg

Kerohanian Tidak Mengkotak-kotak

Oleh: Harry Puspito Dalam tulisan berikut akan dibahas ..
Mon, 2 May 2016 - 13:16
tidak-ada-jalan-pintas.jpg

Tidak Ada Jalan Pintas

Harry Puspito (harry.puspito@yahoo.com)* Pada tulisan ..
Wed, 4 Nov 2015 - 09:57
juru-damai.png

Juru Damai

“Berbahagialah orang yang membawa damai, karena mereka ..
Fri, 28 Aug 2015 - 15:35
shalom3s.gif

SHALOM

Harry Puspito (harry.puspito@yahoo.com)* Kita sering ..
Wed, 1 Jul 2015 - 15:03
bigstockethicswordcloudglowing.jpg

Etika Kristen

SEPERTI sudah dibahas sebelumnya, masalah etika adalah ..
Tue, 30 Jun 2015 - 10:49
produktivitas-kerja.jpg

Produktivitas

 Harry ..
Thu, 7 May 2015 - 09:48
tantangan-baru--produktif-deng.jpg

Tantangan Baru Produktif Dengan Waktu

 Harry Puspito (harry.puspito@yahoo.com)* Karena ..
Thu, 9 Apr 2015 - 13:05
Top