MEMIMPIN LAYANAN DI DUNIA BISNIS

Author : Raymond Lukas | Mon, 15 August 2016 - 09:06 | View : 706
leaders-and-followers.jpg
Masyarakat  konsumen tetap menginginkan pengalaman layanan yang luar biasa dimanapun mereka bertransaksi. Baik di toko tradisional, modern ataupun secara on-line. Pengharapan akan layanan yang luar biasa itu semakin meningkat, namun kecepatan perusahaan dalam memenuhi keinginan tersebut ternyata sangat lamban. Kecepatan kesediaan informasi karena internet akhir-akhir .. continue reading

leaders-and-followers.jpg

MEMIMPIN LAYANAN DI DUNIA BISNIS

Masyarakat  konsumen tetap menginginkan pengalaman ..
Mon, 15 Aug 2016 - 09:06
key-to-success.jpg

KUNCI KESUKSESAN

Oleh; Raymond Lukas Menarik broadcast yang banyak beredar ..
Thu, 16 Jun 2016 - 09:33
investasi-sang-pemimpin.jpg

INVESTASI SANG PEMIMPIN

Dalam hal apapun yang harus dilakukan seorang pemimpin, ..
Wed, 4 Nov 2015 - 09:54
hrd-1-e1423138710559.jpg

Menghindari Kesalahan Rekrutmen

REKAN pemimpin, kita sudah meliput sekitar 8 topik dari ..
Tue, 30 Jun 2015 - 10:11
kegagalan-dan-keberhasilan.jpg

KEGAGALAN DAN KEBERHASILAN

Tidak semua orang mengalami keberhasilan. Namun kegagalan ..
Thu, 7 May 2015 - 09:46
mencapai-tujuan-dengan-melibat.jpg

MENCAPAI TUJUAN DENGAN MELIBATKAN KARYAWAN

Tahun 2015 sudah kita masuki bersama. Rata-rata perusahaan ..
Thu, 9 Apr 2015 - 13:02
pengaruh--yang-mengubahkan.jpg

Pengaruh Yang Mengubahkan

“Meyakinkan atasan atau rekan kerja Anda untuk ..
Wed, 18 Mar 2015 - 10:48
kuat-dan-berani.jpg

Pemimpin: Jadilah Kuat Dan Berani

Menjadi pemimpin masa kini di Indonesia memerlukan keahlian ..
Wed, 11 Mar 2015 - 14:30
kedewasaan-individu--dalam-ber.jpg

Kedewasaan Individu Dalam Berbisnis

Sebagai orang tua kita ingin melihat anak kita menjadi ..
Tue, 4 Nov 2014 - 14:56
Penumpang Gelap  di Bisnis Anda.jpg

Hati-hati Penumpang Gelap Di Bisnis Anda

Raymond Lukas SUATU kali, saya bertemu dengan seorang ..
Mon, 2 Jun 2014 - 17:26
Top