Ut Omnes Unum Sint, Bersatulah Kawanua

Author : Redaksi | Thu, 22 June 2017 - 14:13 | View : 46
Tags : Kawanua Manado Uos
patung-yesus-memberkati-manado.jpg
Oleh: Yerry Tawalujan Yohanes 17: 21 "supaya mereka semua menjadi satu, sama seperti Engkau, ya Bapa, di dalam Aku dan Aku di dalam Engkau, agar mereka juga di dalam Kita, supaya dunia percaya, bahwa Engkaulah yang telah mengutus Aku." Beberapa waktu terakhir ini berita tentang Kawanua yang berseliweran di media sosial baik di WA group, FB bahkan surat kabar .. continue reading

patung-yesus-memberkati-manado.jpg

Ut Omnes Unum Sint, Bersatulah Kawanua

Oleh: Yerry Tawalujan Yohanes 17: 21 "supaya mereka ..
Thu, 22 Jun 2017 - 14:13
ashiong-munthe-web-2-3.jpg

Waspadai Sel ISIS Di Indonesia

Panglima TNI Jenderal Gatot Nurmantyo mengatakan bahwa saat ..
Wed, 21 Jun 2017 - 10:10
fb-yerry-tawalujan-edit-1.jpg

Strategiskah Pendidikan Agama Dicabut Dari Kurikulum Sekolah Dalam Pemerintahan Jokowi?

Menteri Pendidikan dan Kebudayaan Muhadjir Effendy ..
Fri, 16 Jun 2017 - 19:42
ashiong-munthe-web-2-2.jpg

Keluh Kesah Guru PAK DKI

Badan Pengurus Himpunan Mahasiswa Pendidikan Agama Kristen ..
Thu, 15 Jun 2017 - 23:55
rubrik-management-edit.png

Orang Percaya Bekerja Dengan Excellent

Dan segala sesuatu yang kamu lakukan dengan perkataan atau ..
Tue, 13 Jun 2017 - 14:05
ashiong-munthe-web-2-1.jpg

Tindakan Persekusi Membunuh Demokrasi

Geliat politik identitas di negeri ini semakin kuat dan ..
Wed, 31 May 2017 - 11:06
truth-edit.jpg

Apa Itu Kebenaran?

Putusan sidang Majelis Hakim Pengadilan Negeri Jakarta Utara ..
Mon, 15 May 2017 - 10:42
workers-edit.jpg

Bagaimana Kita Orang Percaya Bekerja?

Dan segala sesuatu yang kamu lakukan dengan perkataan atau ..
Fri, 12 May 2017 - 13:02
bible-and-cross-pic-2.jpg

Penderitaan Dan Pertumbuhan

Oleh: Harry Puspito   Siapa yang hidupnya bebas ..
Tue, 11 Apr 2017 - 22:30
perimenopause-edit.png

Mengenal Gejala Perimenopause

Dok Stephanie, saya punya pertanyaan seputar masa menopause. ..
Fri, 17 Feb 2017 - 18:50
Top