Apa Itu Sakit Kepala Cluster?

Author : dr Stephanie Pangau | Mon, 15 August 2016 - 08:57 | View : 753
headache-2459907.jpg
Dok, saya ingin bertanya tentang penyakit kakak saya, dia seorang lelaki berusia 29 tahun, belum menikah, punya kebiasaan buruk seperti suka merokok & minum alkohol bertahun-tahun dan juga pernah memakai obat-obat narkotik selama kira-kira 2 tahunan saat dia berusia 25 tahunan sampai dengan berusia sekitar 27 tahunan tapi kemudian menurutnya dia sudah berhenti karena .. continue reading

headache-2459907.jpg

Apa Itu Sakit Kepala Cluster?

Dok, saya ingin bertanya tentang penyakit kakak saya, dia ..
Mon, 15 Aug 2016 - 08:57
insulin-diabetes-perempuan.jpg

Terapi Insulin Tak Lagi Mempan Bagaimana Ini

Dok saya mau nanya tentang penyakit kakak saya laki-laki ..
Mon, 2 May 2016 - 13:12
rheumatoid-arthritis.jpg

Rheumatoid Arthritis

Dok, saya seorang perempuan yang sudah menikah, diberkati ..
Wed, 4 Nov 2015 - 10:36
menstrual-problems-home-remedy.jpg

17 TAHUN BELUM Menstruasi

Dr. Stephanie Pangau, MPH Dokter Steph saya mau bertanya ..
Fri, 28 Aug 2015 - 15:54
pregnant-woman.jpg

Tubuh Berubah Saat Hamil

Dok, saya ini seorang perempuan berusia 32 tahun , saat ini ..
Wed, 1 Jul 2015 - 16:58
ibu-hamil-merokok.jpg

Ibu Hamil Merokok, Anak Bisa Idiot

Saat ini saya sedang hamil muda (6 minggu). Saya menikah dua ..
Tue, 30 Jun 2015 - 13:43
insomia.jpg

GIMANA SIH MENGATASI INSOMIA?

Dok Steph, sudah 2 bulan belakangan ini saya sulit sekali ..
Tue, 5 May 2015 - 14:33
acne-rosacea.jpg

Acne Rosacea (Penyakit Kulit) Tidak Ada Hubungan Dengan Makanan

NONA Risa, apa yang dialami ayah Anda, dalam istilah ..
Thu, 9 Apr 2015 - 14:43
menyoal-darah-kental.jpg

Menyoal Darah Kental

Dokter Steph apa khabar nih? Sebelum bertanya saya ingin ..
Tue, 17 Mar 2015 - 11:58
image555344584.jpg

Glaucoma, Bisa Akibatkan Kebutaan!

Dr. Stephanie Pangau, MPH   Dok, saya seorang ..
Wed, 11 Mar 2015 - 13:45
Top