Seberapa Efektif Pengampunan Pajak?

Penulis : Dr An An Sylviana | Mon, 15 August 2016 - 08:52 | Dilihat : 839
pengampunan-pajak.jpg
Bapak Pengasuh Yth, Menurut hemat bapak, sejauh mana Undang-Undang Pengampunan Pajak dapat berlaku efektif setelah diundangkan. Terima kasih Rifa – Jakarta JAWABAN: Sdri. Rifa yang terkasih, Undang-Undang Pengampunan Pajak baru saja di sahkan dan diundangkan oleh Pemerintah pada tanggal 01 Juli 2016 dan oleh karena itu undang-undang tersebut telah sah berlaku dan .. baca lebih lanjut

pengampunan-pajak.jpg

Seberapa Efektif Pengampunan Pajak?

Bapak Pengasuh Yth, Menurut hemat bapak, sejauh mana ..
Mon, 15 Aug 2016 - 08:52
palu-hakim-20131115131330.jpg

PRAPERADILAN DAN HAKIM YANG ADIL

Oleh : DR. AN-AN SYLVIANA, SH., MBL., Ph.D Indonesia ..
Thu, 16 Jun 2016 - 09:30
3dshackleddebt.jpg

Masalah Hutang Dan Surat Sanggup

Bp. Pengasuh yang terhormat, Saya dan kawan-kawan sudah ..
Wed, 4 Nov 2015 - 10:33
lawandreligion.jpg

Hukum Positif Ataukah Hukum Agama

Bp. Pengasuh Yth, Dalam hidup bermasyarakat, kita tidak ..
Mon, 2 Nov 2015 - 10:32
freedom-in-the-shape-of-a-cross.jpg

Kebebasan Yang Kebablasan

Bp. Pengasuh Yth, Dalam Era Reformasi ini, kemerdekaan ..
Fri, 28 Aug 2015 - 15:52
phk.jpg

DIPHK SECARA SEPIHAK, APAKAH BERHAK MENUNTUT

Bp. Pengasuh yang terhormat, Saya seorang Ahli Keuangan ..
Wed, 1 Jul 2015 - 16:55
hukum-dan-praktek-prostitusi-t.jpeg

HUKUM DAN Praktek Prostitusi Terselubung

An An Sylviana, SH, MBL Bp. Pengasuh yang ..
Tue, 30 Jun 2015 - 12:32
law.jpg

Hukum Tanpa Kasih Hanyalah Legalistik Belaka

Bpk. Pengasuh yang terhormat, Putusan Praperadilan yang ..
Tue, 5 May 2015 - 14:27
kriminalisasi.jpg

APAKAH KRIMINALISASI ITU?

An An Sylviana, SH, MBL Bpk. Pengasuh yang ..
Thu, 9 Apr 2015 - 14:41
hukuman-mati-di-mata-allah.jpg

Hukuman Mati Di Mata Allah

Bapak Pengasuh Yang Terhormat, Eksekusi hukuman mati ..
Tue, 17 Mar 2015 - 12:08
Top