Agama Diharap Jadi Pemersatu Di Pilkada Serentak 2017

Penulis : Redaksi | Fri, 6 January 2017 - 13:44 | Dilihat : 397
lukman-hakim-edit.jpg
Reformata.com, Jakarta- Menteri Agama Republik Indonesia, Lukman Hakim Saifuddin, berharap agar agama bisa menjadi faktor pemersatu pada Pemilihan Kepala Daerah (Pilkada) serentak yang akan berlangsung 15 Februari mendatang. Harapan ini disampaikan Lukman karena ia tidak menampik kemungkinan dinamika politik yang akan meningkat jelang pesta demokrasi tersebut. "Kami di .. baca lebih lanjut

lukman-hakim-edit.jpg

Agama Diharap Jadi Pemersatu Di Pilkada Serentak 2017

Reformata.com, Jakarta- Menteri Agama Republik Indonesia, ..
Fri, 6 Jan 2017 - 13:44
sup.jpeg

SUP PANGGUNG AHOK

RESMI tersangka oleh Bareskrim POLRI, kasus Ahok mulus ..
Fri, 2 Dec 2016 - 15:22
supbigmansirait.jpg

SUP, TAK BERAGAMA

#SUP --  Ah, ada-ada saja, sudah pasti #SUP tak punya ..
Tue, 22 Nov 2016 - 16:19
2eb45d07-e24e-4d67-a2b6-18b286.jpg

Pendeta Sunny Dipukuli Kelompok Radikal Tanpa Alasan

Reformata.com, India- Seorang pendeta kristen protestan ..
Thu, 1 Sep 2016 - 16:17
cuban-women-praying.jpg

Ribuan Gereja Jadi Korban Represif Pemerintah Kuba

Reformata.com, Kuba- Kebebasan beragama masih menjadi sebuah ..
Thu, 18 Aug 2016 - 19:57
noviolence.jpg

Kebebasan Beragama Belum Membaik, Kemerdekaan Hanya Semu?

Reformata.com, Jakarta- Kebebasan memeluk dan menjalankan ..
Tue, 16 Aug 2016 - 18:59
s2.reutersmedia.net.jpg

Kristen Irak Dipaksa Masuk Islam Atau Dibunuh

Reformata.com - Ratusan umat Kristen diusir dari Mosul, ..
Mon, 21 Jul 2014 - 11:27
pakistani-christians.jpg

1.500 Kristen Protes Penyitaan Properti Gereja Oleh Pemerintah

Umat Kristen di Pakistan memprotes keras tindakan pemerintah ..
Fri, 27 Jun 2014 - 15:52
Lagi Kristen Mesir dipenjara Dituding Menghina agama.jpg

Lagi Kristen Mesir Dipenjara Dituding Menghina Agama

Seorang Kristen Mesir dihukum enam tahun penjara karena ..
Wed, 25 Jun 2014 - 12:22
Meriam Ibrahim Dibebaskan dari Vonis Mati karena Pindah Agama.jpg

Meriam Ibrahim Dibebaskan Dari Vonis Mati Karena Pindah Agama

Reformata.com - Meriam Yahia Ibrahim Ishag akhirnya ..
Tue, 24 Jun 2014 - 12:00
Top